Убийца у меня во дворе (2021) смотреть онлайн

Убийца у меня во дворе
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Фред Олен Рэй
В ролях: Бриттани Андервуд, Джейкоб Тейлор, Кристос Эндрюс, Хейден Твиди, Cailey Quinlan, Мадлен Фальк, Д.С. Дуглас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убийца у меня во дворе (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убийца у меня во дворе»

Молодая супружеская пара Эллисон и Эрик были нескончаемо рады, когда приобрели роскошный дом на побережье, о котором столько мечтали. До этого момента они проживали в крошечном гостевом домике, где не было никакой возможности для нормального проживания.
Но проблема состояла в том, что дом этот они приобрели в долг. И чтобы отдавать за него проценты, надо было срочно сдавать в наем свой гостевой домик. Однако желающих его приобрести или взять в аренду не находилось. Сколько супруги ни пытались провести сделку, ничего путного у них не выходило. Расходы возрастали. И никак не могли покрыть те траты, которые пришлось совершать за позжеднее вpeмя.
Но однажды на пороге их дома появился гость. Это был весьма привлекательный молодой человек с обаятельной улыбкой и приличными манерами. Он сразу понравился супругам. Тем более, что парень готов был арендовать гостевой домик, как того и хотели молодожены. Он показался им спасательным кругом в данной финансовой ситуации, которая уже находилась на грани полного краха. Но супруги рано радовались. Они даже не подозревали, кем на самом деле является этот Джош. И для какой цели он решил снять этот маленький гостевой домик.
Отзывы