Московский роман все серии

Московский роман
Дата выхода: 12 июля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Ольга Красько, Алексей Чадов, Мария Шукшина, Светлана Устинова, Виталий Хаев, Татьяна Лялина, Артем Волобуев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Московский роман все серии подряд

Про что сериал «Московский роман» Lostfilm

Настоящая любовь и настоящие чувства обязательно должны пройти проверку на прочность отношений. И если они выстоят, не надломятся от ссор и бытовых неурядиц, то такая любовь будет жить вечно. Эти люди действительно созданы друг для друга. Непростую проверку на прочность придется пройти и героям этого сюжета, какими оказались Ирина Аксакова и ее молодой возлюбленный Юра Тычкин.

Ира была на шесть лет старше Юрия. У нее имелась дочь и загубленная личная жизнь за плечами. Юрий всю свою жизнь рос матушкиным баловнем и не знал никаких жизненных трудностей. Он влюбился в Ирину в институте, где она преподавала. И с тех пор они не могли разлучиться друг с другом.

Конечно, его мать, узнав от таком романе, готова была сделать все что угодно, только бы разрушить столь неправильные отношения своего сына. Тем более, что в него была влюблена юная дочь ее партнера по бизнесу, которая давно мечтала о свадьбе с Юрой. Мать можно было понять. Она хотела для сына лучшей доли. Но и за свои корыстные цели она тоже не забывала. Брак с Юры с Лаской был для нее выгодной сделкой. Но что поделать, если он полюбил. И полюбил по – настоящему. А разрушать истинные чувства – дело очень нехорошее. И пустое… Московский роман все серии.
Отзывы