Улица страха. Часть 3: 1666 (2021) смотреть онлайн

Улица страха. Часть 3: 1666
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 114 мин.
Режиссер: Ли Джаньяк
В ролях: Киана Мадейра, Оливия Уэлш, Бенжамин Флорес мл., Эшли Цукерман, Гиллиан Джейкобс, Элизабет Скопель, Рэндолл П. Хевенс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Улица страха. Часть 3: 1666 (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Улица страха. Часть 3: 1666»

История о том, как Дина вспоминает своё прошлое. Всё начинается с похорон руки и тела Сары Фир, позже чего Дина начинает открывать тайны. В 1666 году Сара проживала в небольшом поселении под названием Юнион. Девушка росла с мыслями, что должна найти своего парня, с которым дальше можно создать семью. Так учили её родители, но однажды Сара заметила дочь пастора Ханну, и начинает испытывать к ней романтические чувства.
Когда все молодые люди собрались на пикнике и праздновали, Ханна и Сара решили побыть наедине и позже этого между ними вспыхнула страсть. На следующий день, в деревне стали происходить странные события. Резко гниёт еда, а в самом колодце находят труп домашнего животного. При этом по непонятной причине пастор убивает двенадцать человек. Местные жители уверены, что это проклятие, и зная о романтических чувствах Сары и Ханны объявляют их ведьмами, пытаясь даже сжечь на костре. Так Дина понимает, что всё это вpeмя Сара была не той, за кого себя выдавала.
Отзывы