Гюльпаре 1 сезон все серии

Гюльпаре
Дата выхода: 2006 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Эмре Алтуг, Мине Тугай, Тамер Левент, Алпай Кемаль Аталан, Ешим Гюль Акшар, Гюльчин Сантырджыоглу, Pervin Önalp
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гюльпаре 1 сезон

Про что сериал «Гюльпаре» Lostfilm

Уникальная история расскажет о семье Гульдемир, которая представляет собой наиболее влиятельных граждан в Испаре. Именно им удалось заработать практически целое состояние посредством продажи роз. Прошло уже много лет с того момента, когда семья взяла на воспитание очаровательную девушку Гульбахар. Во вpeмя собственной учебы в Италии предстоит столкнуться с моментом, когда красавица познакомилась с симпатичным парнем по имени Аслан.
Человек приехал в подобное место с деловой целью и даже предположить не мог, что будущее будет настолько непредсказуемым и вместе с тем восхитительным. Молодым людям было суждено влюбиться друг в друга с первого взгляда, чтобы попробовать преодолеть многие существенные испытания ради выдающегося будущего. Друг детства был давно тайно влюблен в красавицу, поэтому предстоит быть готовым разлучить влюбленных и попробовать реализовать самые необыкновенные задумки ради исполнения задуманного. Гюльпаре 1 сезон все серии.
Отзывы