626 Evolution (2017) смотреть онлайн

626 Evolution
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 79 мин.
Режиссер: Джон Лойд
В ролях: Брэндон Рэй Олив, Даниэль Чакран, Деметриус Дэниелс, Майкл Флинн, Джеймс Гейсфорд, Лэндон Хеннеман, Эндрю Ди Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Эволюция 626-й (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «626 Evolution»

Главная героиня фильма - молодая девушка без имени. Придя в себя в неизвестном месте, она осознала, что полностью лишилась памяти. Девушка не помнит ни своего имени, ни кем была раньше, ни как здесь оказалось. Единственная зацепка - это какой-то порядковый номер. Всего три цифры - 626, но что они обозначают - героиня не имеет ни малейшего понятия. Она пытается узнать хоть что-то из своего прошлого, но сделать это оказывается не так-то просто - девушку начинают преследовать правительственные агенты, пытающиеся поймать её любой ценой.

Но этого мало - по какой-то причине на неё открывают охоту французские мафиози, которым также для каких-то личных целей понадобилась потерявшая память беглянка. Единственный, кто согласился помочь 626-й - это совершенно посторонний человек, случайный прохожий, проникшийся сочувствием к несчастной красавице. Вместе они надеются пролить свет на прошлое девушки, и вскоре им удаётся найти зацепку, благодаря которой можно будет приоткрыть завесу тайны. Но в самый ответственный момент парочка умудряется угодить в ловушку, расставленную на них мафией. И спастись они смогут только в том случае, если им удастся провернуть одну хитрую операцию, способную обмануть преступников.
Отзывы