Предел все серии

Предел
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Карла Гуджино, Брайан Ван Холт, Брент Спайнер, Роберт Патрик Бенедикт, Питер Динклэйдж, Чарльз С. Даттон, Мэтт Сиглоч
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Предел все серии подряд

Про что сериал «Предел» Lostfilm

В Атлантическом океане мирно плывет американский сухогруз, но когда в небе появляется странная конструкция покою моряков приходит конец. Таинственный артефакт транслирует звук, который оказывает ужасающее воздействие на людей. Часть из них умирает, а оставшиеся необъяснимым образом теряют свои личности. Теперь они нападают на окружающих, их единственное стремление — «переделывать» людей, так как звук пришельца переделал их.
Тогда за дело берутся специальные правительственные организации. Ведь именно они занимают «разборками» с инопланетными пришельцами, что временами появляются на планете. Главная героиня — Молли работает в подобной научно-исследовательской организации, ее задача создавать алгоритмы действий при контакте с пришельцами.
Постепенно выясняется, что на Земле развертывается инопланетное вторжение. Пришельцы стараются изменить геном человека с помощью звуковой программы. И им это явно удается — часть зараженных моряков добирается до суши. Позже их «изменения» они не только потеряли свои личности, но и стали почти неуязвимы. Предел все серии.
Отзывы