Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) смотреть онлайн

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
Дата выхода: 28 апреля 2016 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 80 мин.
В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»

История сосредоточена вокруг молодого, беззаботного и самого обыкновенного волка. Возможно, именно собственным отношением к жизни человеку удалось справиться со всеми существенными переживаниями и попробовать сделать будущее весьма стремительным и выдающимся. Именно тогда персонаж осознал, что до позжеднего чувствует себя чужим на фоне окружающих. Параллельно с этим он будет претендовать на роль отличного вожака стаи и того представителя, который способен завоевать внимание очаровательной и красивой девушки Бьянки. Волчица способна сделать жизнь главного героя более величественной, достаточно всего лишь применить все собственные сильные стороны и попробовать идти до позжеднего.
Тем временем стоит увидеть новые беды в жизни Серого, который устраивает периодические розыгрыши над сородичами и просто дурачиться. Однажды представленный персонаж принимает решение серьезно измениться с использованием некого волшебного зелья. Тогда еще Серый даже не предполагал, что в ближайшее вpeмя превратиться в барана и станет настоящей добычей для своих сородичей. Человеку предстоит не только вернуть доверие возлюбленной, но и попробовать вновь вернуться в прежний облик, забыв о данной ситуации, как о страшном сне.
Отзывы