История Золушки: Встреча со звездой (2021) смотреть онлайн

История Золушки: Встреча со звездой
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Мишель Джонстон
В ролях: Бэйли Мэдисон, Майкл Эванс Белинг, Эйприл Телек, Лилиан Дусе-Рош, Ричард Хэрмон, Keiran Bohay, Мэтти Финочио
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть История Золушки: Встреча со звездой (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «История Золушки: Встреча со звездой»

Финли Тремейн родилась и выросла в маленькой деревеньке. Где не было никаких возможностей для веселья и саморазвития. Каждый придумывал для себя развлечения самостоятельно. Но ничего интересного придумать жителям деревни никогда не удавалось. А жизнь этой миловидной особы и вовсе не была украшена яркими красками.
Ведь она жила с подлой и злой мачехой и сводными сестрами, которые только и делали, что обижали и унижали несчастную Финли. Всю работу по дому взвалили на ее хрупкие плечи. И она, словно золушка из сказки, молча мела и убирала, готовила и сохраняла уют в доме. Но в этом доме никогда не было душевного тепла. Не было любви и сострадания. В нем не хотелось оставаться и продолжать свое печальное существование.
В такие тяжкие минуты раздумий девушка мечтала о том, что когда- нибудь за ней приедет ее любимый артист и заберет ее в другой мир. И этот удивительный мир будет таким прекрасным, что она, Финли, тоже из гадкого утенка сможет превратиться в белого лебедя. Она так хотела стать актрисой, что готова была преодолеть все препятствия, чтобы превратить свою мечту в реальность. И однажды судьба предоставила ей такую сказочную возможность.
Отзывы