РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Инцидент Кэмоно 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Инцидент Кэмоно (2021)
КП: 7.16
imdb: 7.3

Инцидент Кэмоно (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Странная и ужасающая история произошла в маленькой деревушке, о которой повествует история этого сюжета. Люди здесь были недобрыми и диковатыми. Они занимались колдовством и оккультизмом. И запросто могли отправить в мир иной того, кто пришелся им не по нраву.
На этот раз вообще произошло чрезвычайное происшествие, о котором заговорили даже в Токио. Вышло так, что только за одну ночь здесь без причины погибло все стадо коров. Но людей привело в смятении даже не то обстоятельство, что коровы погибли, а то, что они истлели прямо на глазах изумленного хозяина. Объяснить это можно было только очередной нападкой колдовства.
Позже долгих раздумий и предположений из столицы был прислан детектив Кохати Инугами. Этот человек повидал на своем веку немало разных происшествий. Но с некоторых пор он стал специализироваться именно на тех преступлениях, которые были напрямую связаны с оккультизмом. Первым его гидом по деревне стал мальчик, которого все здесь считали изгоем. Звали его Доротабо. Был он действительно несколько странноватым и скрытным. Но детектив не стал отстранять паренька от дела и даже взял его к себе в помощники. А вскоре Кохати начинает понимать, что парень вовсе не так прост, как кажется с первого взгляда. Инцидент Кэмоно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки