Кафе Поблизости все серии

Кафе Поблизости
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Селчук Айдемир
В ролях: Enver Ceylan, Шенай Гюрлер, Эмрах Каман, Бурак Сердар Санал, Бурак Сатибол, Зейнеп Чамджи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Кафе Поблизости все серии подряд

Про что сериал «Кафе Поблизости» Lostfilm

Трое давних приятелей и неисправимых мечтателей давно хотели повернуть свою жизнь в новое русло. Они были не слишком удачливыми молодыми людьми, денег постоянно не хватало, работы для них не находилось. Да и вообще все в их жизни протекало не так, как им бы хотелось.
Возможно потому, что кроме мечтаний о роскошной жизни, они больше ничем не занимались. Но однажды ребята загорелись идеей открыть фешенебельное кафе, предназначенное исключительно для белых воротничков. В их местности таким понятием обозначали представителей мира бизнеса и богатых клиентов.
Но парни даже не подумали о том, с каким сложностями им придется столкнуться. Ведь чтобы заманить в свои сети столь избирательного и избалованного посетителя, надо очень постараться быть лучше других, интереснее других и оригинальнее всех прочих своих конкурентов. Тем более, что подобной деятельностью они никогда не занимались. И не имели ни малейшего понятия, с чего надо начинать такой бизнес, и как сделать так, чтобы он оказался удачным. Самым забавным моментом в этой ситуации оказалось и то, что средств на открытие у ребят тоже не было. Но если уж они загорелись какой-то идеей, то обязательно сделают все, чтобы довести ее до победного начала. Кафе Поблизости все серии.
Отзывы