Охотник за головами все серии

Охотник за головами
Дата выхода: 19 декабря 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Петр Кислов, Алексей Ведерников, Вера Строкова, Артур Ваха, Виктория Маслова, Алан Томаев, Александр Колесник
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Охотник за головами все серии подряд

Про что сериал «Охотник за головами» Lostfilm

Саня Румянцев – профессиональный полицейский, что отдал множество лет службе в правоохранительной структуре. Будучи оперуполномоченным, он действительно многого добился в жизни, но служба в полиции стала для него опасным занятием. Именно по этой причине, а также из-за своего характера, он решает покинуть ряды полиции, и стать частным детективом. Тем более, что сам он считает: нет такого дела, с которым он не справится. Ему достаточно только получить сведения, а дальше он, используя опыт и другие навыки, может легко находить преступника, даже если тот тщательно скрывается. И вот, таким образом он становится «охотником за головами».
Фактически Саня помогает правоохранительной системе и дальше, так как у него есть друг, что также работает опером. Вместе с ним, а также другими людьми, Румянцев пытается выслеживать самых опасных преступников, которых обычная полиция поймать не может. И для этого он использует не только свой опыт, но и незнание бандитов. Ведь они опасаются исключительно полицейских, а про частного детектива ничего и не знает. Этим пользуется Саня, который несмотря на уход из органов, решает и дальше защищать свой город от различных криминальных личностей. Тем самым, он и попадает в ситуации, которые заставляют его принимать различные решения.
Вот только, несмотря на свои героические попытки, у Сани есть и трудности. Заключаются они в личном плане, так как мужчина не может помириться со своей женой. Ему практически удавалось довести всё до примирения, но в этот же момент поступали вызовы, или появлялся клиент, и он стремительно бежал помогать. Чем и раздосадовал свою любимую, которая ждёт от Сани решительных действий. Потому, он находится на «двух фронтах», где ему приходится всегда полагаться лишь на самого себя. Охотник за головами все серии.
Отзывы