Голос все серии

Голос
Дата выхода: 2017 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Ли Ха-на, Чан Хёк, Ли Джин-ук, Сон Сын-хон, Пэк Сон-хён, Есон, Сон Ын-со
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Голос все серии подряд

Про что сериал «Голос» Lostfilm

В криминальном сериале "Голос", Му Джин Хё некоторое вpeмя назад считался настоящим профессионалом в своем деле. Но позже того, как маньяк убил его супругу, детектив оставил службу в полиции. Виня себя в произошедшем и заливая боль утраты алкоголем, Му Джин опускался все ниже на дно, но все-таки не оставлял поиски убийцы. Кан Гвон Джу - в то вpeмя была сотрудницей Службы Спасения, когда ей поступил звонок, о новой жертве маньяка. Первым к месту трагедии подъехал ее отец - сотрудник полиции, которого маньяк так же убил. Все происходящее она слышала через телефонную трубку, и голос убийцы навсегда врезался в ее память.
В Америке она выучилась на эксперта по идентификации голосов. Вернувшись на Родину, она разыскала Му Джина и предложила объединить усилия по поиску виновного в гибели их родных. Му Джин Хек был лучшим следователем в участке, но случилось не поправимое. Его жена погибла от рук маньяка. Отставку не приняли, теперь он на бумажной работе больше трех лет, часто выпивает и винит себя в смерти жены, он – гроза всей преступности не спас свою любимую. Но втайне от всех ведет поиски маньяка, ведь следы ведут в полицию. Также свои счеты с маньяком у красивой выпускницы Кванг мон Джу. Она как раз принимала звонок от помощи, когда маньяк убивал еще одну жертву. Ее отец прибыл первым на место происшествия, завязалась драка.
Кванг слышала на прямую как убивают ее отца и слышала голос убийцы. Позже этого происшествия девушка отправляется в США на следователя профайлера, того кто может идентифицировать голоса. Она делает большие успехи и здесь ей предлагают хорошую работу и заработную плату гораздо больше, чем та смогла бы получать в Корее. Девушка отказывается, ведь героиня не может жить спокойно, пока не найдет убийцу своего отца. Поле своего обучения она находит Му Джина и просит его объединится, чтобы найти этого психопата. Полицейский сначала отказывается, понимая, что не сможет ее защитить в случае чего. Но герои находят общий язык и начинают свое тайное расследование. Голос все серии.
Отзывы