РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Секс/жизнь 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Секс/жизнь (2021)
КП: 6.45
imdb: 5.4

Сериал Секс/жизнь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Секс/жизнь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Билли Коннели счастлива в браке с Купером. В семье подрастают двое малышей, один из которых появился на свет недавно. Женщина не планирует выходить на работу, поскольку муж ее обеспечивает, а ей остается поддерживать домашний уют, воспитывать детей, но о такой ли идеальной жизни она мечтала? Все чаще она сомневается, что ей нравится подобное будущее, ведь она по-прежнему красивая и страстная девушка, желающая дикого и необузданного секса, который у нее был в юности с Брэдом. Позжедний когда-то разбил ее сердце. Позже чего она разочаровалась в любви, а сейчас начала вспоминать беззаботное прошлое, понимая, что не сможет поступить подло в отношении супруга, без которого не представляет своей жизни.
Во вpeмя семейного ужина в ресторане она случайно встречает Брэда. Купер удивлен – ранее Билли ничего не рассказывала о нем, да и хотела ли она это делать? С их позжедней встречи прошло восемь лет, но при одном взгляде на бывшего парня Билли понимает, что хрупкая грань разрушена, настоящее может быть уничтожено. О проведенных вечерах страсти она рассказывает на страницах дневника, опасаясь того, что однажды его может обнаружить Купер. Чувственность вырывается наружу, со страстью невозможно совладать, но совершить предательство в отношении близкого человека достаточно тяжело.
Незнакомец из прошлого начинает звонить, предлагать непристойности, рассказывать то, чем можно было бы заняться в свободное вpeмя, но пикантные фантазии проявляются на страницах дневника, а в реальности – рутинный секс с мужем, который она воспринимает как обязанность. Порой мелькают истории из прошлой жизни, где Билли была «плохой» девочкой, встречалась с хулиганами, дружила с отвязными личностями, вела разнообразную сексуальную жизнь. она не прочь повторить все сейчас, но тогда образ достопочтенной матери семейства будет разрушен окончательно и бесповоротно. Сериал Секс/жизнь 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки