Любовь... а также брак и развод все серии

Любовь... а также брак и развод
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 60 мин.
В ролях: Ли Га-рён, Сон Хун, Пак Чу-ми, Ли Тхэ-гон, Чон Су-гён, Чон Но-мин, Ким Ын-су
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Любовь... а также брак и развод все серии подряд

Про что сериал «Любовь... а также брак и развод» Lostfilm

Несколько очаровательны женщин пытаются справиться с жизненными трудностями. В отношениях супружеских пар бывают взлеты и падения, а некоторые конфликты могут длиться годами. В такой ситуации важно не допустить возникновения стены недопонимания, что позволит сохранить любовь. Некоторые люди могут годами искать вторую половинку, а в случае неудач необходимо просто верить в судьбу.
Пан Са Хон работает юристом и очень любит свою супругу. С девушкой он познакомился почти три года назад, когда увидел ее играющей на барабанах. Она занимала должность радио-диджея, что многое говорило о ней как о творческой и увлекающейся натуре. Супруги уже женаты несколько лет, но судьба не спешит им дарить детей. Подобный факт не облегчает жизнь паре, а для многих партнеров отсутствие на протяжении длительного времени ребенка становится непростым испытанием.
Молодая женщина возглавляет отделение психоневрологии, а ежедневно врачу приходится иметь дело с большим количеством сложных пациентов. Супруг Са Пи Ен работает продюсером на известном радио-шоу. Для родителей важно делать все возможное, чтобы дети чувствовали заботу и любовь. Счастье в доме возможно только в случае, если близкие живут в атмосфере стабильности и комфорта. Пак Хэ Рюн занимает должность декана факультета городского кино и театра. Он получил звание профессора только благодаря поддержке и влиянию собственной жены. Ли Си Ын работает на радио-шоу и считается ведущей сценаристкой. Их брак существует уже почти три десятка лет, а жена основное внимание уделяется супругу и воспитанию детей. Сон Вон благодаря собственным усилиям заслужила славу опытного переводчика китайского языка, но на личном фронте у нее сплошные неудачи. Ей не удается найти постоянного партнера и выйти замуж. Каждый из персонажей испытывает личные проблемы, а периодически неурядицы возникают в отношениях с близкими или коллегами на работе. Любовь... а также брак и развод все серии.
Отзывы