Дом на месяц все серии

Дом на месяц
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Ли Чхан-мин
В ролях: Чон Со-мин, Ким Джи-сок, Чон Гон-джу, Ким Вон-хэ, Чхэ Джон-ан, Ан Чхан-хван, Юн Джи-он
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дом на месяц все серии подряд

Про что сериал «Дом на месяц» Lostfilm

Молодая, достаточно талантливая женщина, по имени На Ён Вон, до недавнего времени успешно возглавляла периодического издание, пользующееся популярностью у многочисленных читателей. Однажды, размеренное существование барышни кардинально изменилось: журнал перестали выпускать, а многоэтажка, в которой репортерша арендовала квартиру, была выставлена на аукцион. Позже трёх долгих месяцев бездействия, по рекомендации давней приятельницы Ё Ы Джу, она устраивается на престижную должность в ежемесячнике "Monthly House Magazine". Приступив к выполнению обязанностей, девушка обрела финансовую стабильность, позволившую полностью погасить задолженность за жилище.
Вскоре, главная героиня познакомилась с новым владельцем дома, Ю Джа Соном. Спустя некоторое вpeмя, целеустремленная дамочка узнала, что парень является её непосредственным начальником. Обожающий добиваться поставленных задач мужчина, родился и вырос в бедном семействе. С ранних лет он осознавал, что единственным способом сколотить состояние, будет финансирование проектов, связанных с недвижимостью. Юноша начинал путь к славе, трудясь обычным разнорабочим на стройке. Постепенно, изучая необходимую информацию, парнишка стал настоящим специалистом по инвестициям в здания и сооружения.
Принадлежащий Сону журнал, печатает только те статьи, которые способны вызвать интерес людей к покупке разнообразных помещений. Редакторов здесь ценят не по уму, а по умению качественно "пускать пыль в глаза" гражданам. Привыкшая честно выполнять любое дело Вон, будет непросто адаптироваться в коллективе, наполненном фальшью и враньем. Новоявленной начальнице, чтобы задержаться на занимаемой должности, предстоит приложить немало усилий, ощущая постоянное давление со стороны состоятельного хозяина... Дом на месяц все серии.
Отзывы