РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

В ритме жизни 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
В ритме жизни (2021)
КП: 7.06
imdb: 7.3

Сериал В ритме жизни смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
В ритме жизни скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Восьмидесятые годы прошлого века, Соединенные Штаты Америки, Сан-Диего. Молодая женщина по имени Шейла, никогда не хотела быть обычной домохозяйкой. Девушка мечтала вести насыщенную жизнь, наполненную яркими эмоциями и событиями. Повзрослев, Рубин вышла замуж за отличного парня, которого смогла полюбить всем сердцем. Муж казался барышне идеалом благородства. Однако постепенно, грёзы о совместном счастливом будущем, превратились в обыденную рутину. Прошли годы. Заботливая жена постоянно сидела дома, вела быт, пока благоверный зарабатывал деньги, дабы семья ни в чем не нуждалась.
Вскоре главная героиня стала понимать, что общих тем для разговоров с супругом практически не осталось. Складывалось впечатление, что она ведет чужое существование. Однажды, обожающая своих близких Шейла, решает выбраться из депрессии, вызванной ежедневным однообразием. Судьба предоставляется Рубин прекрасный шанс, избавиться от тяжести быта. Совершенно случайно, жаждущая перемен дамочка оказалась в спортивном зале, где проходили занятия группы по аэробике. Сначала, ответственная мать восприняла новое увлечение, как способ снять стресс.
Позже, динамическое вpeмяпровождение обернулось в нечто большее, дающее силы и энергию не только телу, а и душе. Психоэмоциональное здоровье женщины значительно улучшилось и достаточно быстро она сумела освободиться от накопившихся за годы супружеской жизни, сложностей. Со временем, родительница полностью растворилась в спорте, преодолела с его помощью семейные неурядицы и снова начала дышать полной грудью. Кардинальные изменения пошли на пользу Шейле, а также оказали сильное влияние на потихоньку рушившееся семейство. Полезное хобби спасло Шейлу от подавленного состояния, продолжавшегося пару позжедних лет. Сериал В ритме жизни 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки