Клуб драмы все серии

Клуб драмы
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Лилиана Бреннан, Кенсингтон Таллман, Chase Vacnin, Artyon Celestine, Телджи Хюн, Нэйтан Янак, Neska Rosenfeld
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Клуб драмы все серии подряд

Про что сериал «Клуб драмы» Lostfilm

Это американский сериал, комедийного жанра от создателей Моники Шерер и Мэдлин Уитби. Все персонажи и события вымышленные, но отсняты в документальной стилистике. Саундтрек к картине использован из репертуара известной американской певицы Мелани Мартинез, с ее второго по счету студийного альбома под названием «К-12».
В сериале рассказываются истории детей, учеников средней школы, любителей театра, которые посещают драматический клуб. Они считают, что их увлечение недооценивается со стороны одноклассников и других учащихся школы. Ребята полны энтузиазма и готовы приложить максимум усилий, чтобы изменить восприятие школы к театру. Они хотят обратить внимание на актуальность драматического искусства. При этом пытаются заручиться поддержкой директора учебного заведения. И очень важно отметить, что все события разворачиваются в школе, которая не просто фанатеет от игры в футбол, она одержима этим видом спорта и ее футбольная команда настоящий чемпион, поскольку каждая очередная игра это бесспорная победа.
Сериал состоит из десяти серий продолжительностью 30 минут, каждая из которых со своей историей, но по сюжетной линии все они взаимосвязаны.
История начинается с того, что в школьный драматический клуб назначают нового постановщика Мака, который горит желанием сыграть роль в новой школьной музыкальной постановке «Минессота», но события складываются так, что Мак получает травму ноги и его участие в мюзикле под вопросом. Хореограф и участники клуба понимают, что необходимо действовать и принимать решения для дальнейшей постановки, а помощь им нужна от их соперника – футболиста.
Но до выхода мюзикла на сцену всем героям предстоит пройти непростой путь и преодолеть не одно препятствие для достижения цели.
Зритель однозначно не останется равнодушным и с увлечением будет наслаждаться просмотром веселого нового сериала. Клуб драмы все серии.
Отзывы