Темный ангел (2016) смотреть онлайн

Темный ангел
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 62 мин.
Режиссер: Брайан Персивал
В ролях: Джоанн Фроггатт, Алан Армстронг, Isla McMonigle, Лаура Фрэнсис-Морган, Джордж Кент, Джонас Армстронг, Эмма Филдинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Темный ангел (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Темный ангел»

В молодости Мэри Энн отличалась упрямством, и, когда она познакомилась с симпатичным парнем по имени Билли, то сбежала из дома, так как мама и отчим запрещали девушке выходить замуж за молодого человека, у которого нет будущего. Спустя одиннадцать лет Мэри поняла, что мать была права. Билли редко удавалось найти хоть какую-то работу, и веселый беззаботный парень превратился в алкоголика. Мэри же никак не могла родить ребенка, и только позже рождения дочери она уговорила супруга вернуться к матери . Отчим Мэри владел баром, и был зажиточным мужчиной. Сердце старика растаяло при виде ребенка, и он, забыв прежние обиды, разрешил молодым супругам пожить некоторое вpeмя у них.

Мать с отчимом помогали, как могли, а от Билли не было никакого толку. Не желая сидеть на шее у мамы, Мэри с мужем сняли убогую квартирку недалеко от пирса, и Билли наконец-то устроился работать в доки, однако в дом он не приносил ни шиллинга. За годы супружеской жизни Мэри успела возненавидеть мужа, и готова была пойти на любой отчаянный поступок, чтобы изменить свое нищенское существование. Как-то раз Билли застраховал свою жизнь, опасаясь, что позже его внезапной смерти, если такая вдруг произойдет, детям нечего будет поесть, и Мэри решила воспользоваться этим, чтобы рассчитаться с долгами. Несколько порций мышьяка, подмешанные в чай, решили судьбу Билли, но позже убийства супруга женщина не собиралась останавливаться. Она готова была отравить любого, кто станет на пути к благополучию и богатой жизни…
Отзывы