Фея тяжёлой атлетики все серии

Фея тяжёлой атлетики
Дата выхода: 2016 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: О Хён-джон
В ролях: Ли Сон-гён, Нам Джу-хёк, Кён Су-джин, Ли Джэ-юн, Ли Джу-ён, Чо Хе-джон, О И-щик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Фея тяжёлой атлетики все серии подряд

Про что сериал «Фея тяжёлой атлетики» Lostfilm

Довольно забавная комедийная киноистория, героиней сюжета которой стала молодая девушка, спортсменка Пок Чжу. Ей было всего десять лет, когда отец впервые отвел ее в спортивную школу. Это произошло позже одного неприятного момента, когда в школе девочку стали обзывать толстой и неуклюжей. Над ней посмеивались и задевали весьма нелестными шуточками. Иногда дети бывают настолько злыми, жестокими и несправедливыми, что остается только удивляться, откуда в детских неокрепших душах поселяется столько злобы и коварства.

Малышка Пок страшно переживала по этому поводу. Дошло до того, что она и вовсе отказалась посещать школу. Чего никак не могли позволить ее мудрые родители. Тогда отец просто взял ее за руку и отвел в спортивную секцию. Он полагал, что девочка выберет для себя какие-то женские виды спорта, приемлемые для ее типа сложения.

Но она случайно остановилась возле секции тяжелой атлетики и больше не сдвинулась с места. Все было решено буквально за минуту. Прошло вpeмя. Никто больше не смел обижать чемпионку тяжелоатлетку Пок. теперь она чувствовала себя уверенно. Но вот женственности ей это не прибавило. И однажды совершенно случайно в нее врезается велосипедист, который оказался весьма привлекательным молодым человеком. Фея тяжёлой атлетики все серии.
Отзывы