Тайна все серии

Тайна
Дата выхода: 2013 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. (960 мин. всего)
В ролях: Хван Джон-ым, Чи Сон, Ли Да-хи, Кан Нам-гиль, Ли Док-хва, Чо Ми-рён, Ли Сын-джун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Тайна все серии подряд

Про что сериал «Тайна» Lostfilm

Не каждый человек может с легкостью поверить в любовь настоящую, в любовь неземную. Но так происходит только до того момента, пока эта самая любовь не ворвется в его сердце. Тогда все меняется в душе этого человека. Изменяется весь мир, он становится добрее и краше. И кажется, что до этого момента ты не жил, а просто существовал на этом м свете. А теперь хочется с радостью встречать каждый новый день и радоваться солнцу, дождю, людям.
Потому что любовь, прошедшая через многие испытания, может приносить человеку только радость и вдохновение. Это великое чувство довелось познать и наследнику известного в округе и очень богатого семейства Мин – хёку. Когда-то у него тоже было холодное и безразличное ко всему сердце. Ему казалось, что любовь это просто выдумки, что люди придумали это чувство, чтобы оправдывать свои страсти. И самым важным в этой жизни являются деньги, большие деньги, ради которых и стоит просыпаться каждый новый день и посвящать его новым накоплениям.
И кто знает, что было бы дальше с этим молодым человеком. Если бы на его пути ни повстречалась милая, добрая, мудрая девушка по имени Ю- джон. Ее горячее сердце сумело растопить лед Мин – хёка и поселить в нем пламя той любви, которая до этого момента была ему неведома. Тайна все серии.
Отзывы