Это грех все серии

Это грех
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Режиссер: Питер Хор
В ролях: Олли Александр, Натаниэль Кёртис, Шон Дули, Омари Дуглас, Лидия Уэст, Кили Хоуз, Нил Эштон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Это грех все серии подряд

Про что сериал «Это грех» Lostfilm

Каждому молодому человеку, который только – только вырвался из-под родительской опеки, хочется улететь из гнезда, чтобы начать жить самостоятельно и испытать истинный вкус свободной жизни. Это кажется таким занимательным, таким интересным. Ведь тогда не будет отслеживать каждый твой шаг, надоедать советами и нравоучениями и доказывать свое превосходство.

То ли дело жизнь взрослая и самостоятельная. Но начинается такая жизнь и доказывает, что далеко не каждый молодой человек способен проявить себя достойным образом и жить, как полагается человеку разумному. Свобода и излишняя вседозволенность приводят к крайне негативным позжедствиям. И тогда жизнь заканчивается, и начинается череда таких горестей и страданий, избавиться от которых будет очень непросто.

Герои этой поучительной молодежной истории тоже мечтали о свободном от родительской опеки существовании. Им было по 18 лет, когда они уехали учиться в другой город. Но только некоторые из ребят действительно посвятили себя учебе. Остальные окунулись в такое распутство, которое закончилось для них сначала СПИДом, а позже и вовсе окончанием своего земного существования гораздо раньше положенного срока. Это грех все серии.
Отзывы