РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Настоящий гений со Стивеном Хокингом 2016 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Настоящий гений со Стивеном Хокингом (2016)
КП: 8.06
imdb: 7.7

Сериал Настоящий гений со Стивеном Хокингом смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Настоящим гением быть очень непросто. Настоящих гениев не так и много на нашей планете. Эти экземпляры существуют в единичном количестве, и беречь их надо всем миром. Ведь только гениальные люди, имеющие какую-то удивительную и неуловимую связь с тайнами природы, а, может быть, и с иными мирами, могут совершать не менее гениальные открытия.

Главное, чтобы эта гениальность пошла на пользу человечеству и несла миру позитив и доброту, уникальность и познавательность. Одним из таких непревзойденных гениев считается профессор Стивен Хокинг. Этот человек за свою долгую жизнь создал немало полезного для этого мира, совершил немало открытий и провел массу исследований.

Но на этот раз ему вздумалось проявить свой пытливый ум по отношению к другим людям. Профессору стало любопытно, а какими познаниями и талантами отличаются другие люди, что в них есть уникального, гениального или неповторимого. Каким нераскрытым потенциалом обладает каждый из нас. И чтобы разобраться в этом процессе более тщательно, он набирает команду добровольцев, желающих поучаствовать в таком занятном эксперименте. Сериал Настоящий гений со Стивеном Хокингом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки