РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Маленькие тайны 2010 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Маленькие тайны (2010)
КП: 8.21
imdb: 3.7

Сериал Маленькие тайны смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Маленькие тайны скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как можно вырасти хорошим, добрым и порядочным человеком, если тебя вокруг окружает сплошная ложь и алчность, подлость и предательство. И даже твои собственные родители далеки от идеала честности и порядочности. На них не хочется ровняться. С ними невозможно связать крепких и прочных отношений.

Связывает этих людей только одно – деньги, большие деньги. Капиталовложения, ради которых они и живут на этом свете. Да, по своим финансам эти люди действительно считаются самыми богатыми в округе. Но по своей душе их можно было с уверенностью назвать нищими. Именно в такой среде родились и выросли юные герои этой турецкой истории.

Их родители тоже были людьми известными и состоятельными. Да только до своих детей им не было никакого дела. Их снабжали роскошной одеждой. Дорогими подарками и прочими благами цивилизации. Но им не подарили ни капельки своей души, и ни гроша своей любви, в которой так нуждались эти дети когда. А теперь они и сами подросли. И с каждым днем все больше становились похожими на своих родителей. А именно на тех, кто совсем недавно казался таким чужим и неприятным. Таким холодным и подловатым. Сериал Маленькие тайны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки