Безымянный фильм ужасов (2021) смотреть онлайн

Безымянный фильм ужасов
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Ник Саймон
В ролях: Люк Бэйнс, Даррен Барнет, Тимоти Гранадерос, Клер Холт, Кэтрин МакНамара, Эмми Рэвер-Лэмпман, Кэл Пенн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Безымянный фильм ужасов (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Безымянный фильм ужасов»

Кип, Макс, Алекс, Деклан, Крисси и Келли являются звездами телевизионного шоу. К сожалению, позже того, как из-за эпидемии COVID-19 повсюду был введен карантин, рейтинги их шоу начали резко падать. Молодые актеры постоянно общались в интернете и Кип был первым, кто узнал, что их телешоу могут вот-вот закрыть. Но хуже всего было то, что студия не собиралась разрывать с ними контракт, а это означало, что актеры не смогут найти другую работу.
Понимая, что вскоре они останутся без средств к существованию, Кип предлагает снять собственный фильм о духе, который может воздействовать на людей через интернет. Поначалу Алекс, Деклан, Крисси, Келли и Макс отказывались, но Кипу удалось их переубедить. У парня уже имелся подходящий сценарий, а Деклан для правдоподобия внес в него поправки, добавив заклятие на древнем языке.
Актеры собирались сделать свой фильм псевдодокументальным, и главная роль отводилась Крисси, которой предстояло прочитать заклятие над своим кулоном. Когда Крисси начала вести себя, как одержимая, ее друзья, наблюдавшие за ней через интернет, поначалу решили, что девушка просто хорошо вжилась в роль. Даже когда Крисси упала мертвой, остальные не сразу поняли, что она вовсе не инсценирует собственную смерть. Кип, Келли, Макс, Деклан и Алекс просто не могли предположить, что заклятие, прочтенное Крисси, на самом деле вызвало в наш мир могущественного духа, и теперь жизнь каждого из них находится в опасности.
Отзывы