Олений лес (2021) смотреть онлайн

Олений лес
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Бретт Бентман
В ролях: Том Земброд, Роберт Кит, Блэйз Фриман, Corey Cannon, Тиффани МакИверс, Билли Блэр, Jeremy Gauna
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Олений лес (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Олений лес»

Действие фильма происходит в 1820-м году, когда на караван, перевозящий меха для Американской меховой компании, напали индейцы из племени Акиара. Они всегда считались весьма кровожадными, поэтому не удивился, узнав, что индейцы жестоко расправились со всеми, кроме мальчика Леви Коулмана, которого увели с собой в Олений лес, где обитало все племя. Леви был единственным внуком капитана Кевина Коулмана и тот готов был на все, лишь бы его вернуть.
Капитан Коулман обратился за помощью к своему бывшему подчиненному Уэсли Портеру. Тот в прошлом был траппером и когда-то бывал в Оленьем лесу. В тот раз там тоже произошла жестокая резня, а Портер уцелел лишь чудом. Когда же он выбрался из леса, то узнал, что в родном городке Форт-Кингстон началась лихорадка, от которой умерли двое его детей. Позже этого Портер оставил свое опасное ремесло и жил в Фор-Кингстоне вместе с женой Корой, работая простым поваром. Узнав, что в схватке с индейцами погибло 17-ть человек, а маленький Леви пропал, Портер поначалу не желал браться за его поиски. Однако отказать капитану Коулмену он все же не смог.
Получив за свое согласие крупную сумму денег, Портер отправился на поиски. Он понимал, что Олений лес весьма опасен, ведь уже давно ходили слухи, что индейцы, обитавшие там, являются привидениями. А кроме того, Портер осознавал, что он далеко не молод и уже не так ловок и силен, так что может и не вернуться из Оленьего леса.
Отзывы