Света с того света 1-2 сезон все серии

Света с того света
Дата выхода: 9 января 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин.
В ролях: Мария Машкова, Анна Котова-Дерябина, Кирилл Каганович, Александр Ратников, Борис Каморзин, Евгения Дмитриева, Виктор Супрун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Света с того света все серии подряд

Про что сериал «Света с того света» Lostfilm

Всё ещё прикованная к коляске Света продолжает собирать деньги на операцию, ведь все собранные для внесения аванса средства ей пришлось отдать на спасение Ирки. Но как выяснилось позже, похищение лучшая подружка разыграла, чтобы отомстить за предательство. Случайный секс Светланы с Пашей вылился в полномасштабную войну, однако съезжать из квартиры виноватой во всём предательницы парочка не собирается. Девушка же, получившая инвалидность, выпав случайно с балкона, продолжает дурить народ с помощью Интернета.
Она копит деньги всё тем же способом, притворяясь биоэнерготерапевтом Светозарой. Клиентов у неё не убавляется, а, наоборот. Однако вот личная жизнь замерла на месте. Игорь лишь предлагает Светлане выгодные аферы, воспринимая девушку только как бизнес-партнёра. Но внезапно мама Светозары отправляется на поиски обманщика-мужа, и троица селится в её огромных хоромах. Но Пашка бросает подруг и объединяется с клиентом биоэнерготерапевта Цыпиным, организовав клуб женоненавистников, а мамин телескоп знакомит Свету с красавчиком из соседнего дома… Света с того света 1-2 сезон все серии.
Отзывы