Кевин может пойти на*** 1-2 сезон все серии

Кевин может пойти на***
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Энни Мерфи, Мэри Холлис Инбоден, Эрик Петерсон, Alex Bonifer, Кэндис Коук, Робин Лорд Тейлор, Джастин Грэйс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кевин может пойти на*** 1 сезон

Про что сериал «Кевин может пойти на***» Lostfilm

Молодая и весьма привлекательная женщина по имени Эвисон уже несколько лет состояла в браке с ненавистным ей Кевином. Когда-то он казался ей таким прекрасным и романтичным. Он так красиво ухаживал, дарил цветы и говорил много приятных слов. А уж какие обещания он ей давал, об этом вспоминать было особенно горько.
Ведь ни одно из них Кевин не выполнил позже брака. Да он и не вспоминал о них вовсе. Как только Элисон согласилась стать его женой, в их жизни стало все меняться не в лучшую сторону. Свои обязанности Эвисон выполняла, как и положено примерной жене и порядочной женщине. Она стирала и убирала, готовила любимые для мужа блюда и стала отличной домохозяйкой.
Чего нельзя было сказать о ее непутевом муже, о Кевине, который так и не стал хорошим хозяином. Целыми днями он валялся на диване и попивал пивко перед телевизором. А уж если к ним в гости приходили его дружки, то несчастной Элисон и вовсе становилось не по себе. Ведь они напивались и горлопанили так сильно, что она готова была бежать из такого дома хоть на край света. Но однажды ее терпение лопнуло. Женщина решила дать отпор обнаглевшему мужу и его отвратительным приятелям. Теперь настал ее черед наслаждаться жизнью и получать удовольствие от отдыха и любимых развлечений, каких у нее не было с той поры, как она вышла замуж за Кевина. Кевин может пойти на*** 1-2 сезон все серии.
Отзывы