Джек Айриш 1-3,4,5 сезон все серии

Джек Айриш
Дата выхода: 2016 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин.
В ролях: Гай Пирс, Аарон Педерсен, Рой Биллинг, Дэмиен Гарви, Джон Флаус, Терри Норрис, Дэмиен Ричардсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Джек Айриш 5 сезон

Про что сериал «Джек Айриш» Lostfilm

Не лучшие времена настали для жителя Мельбурна и известного адвоката Джека Айриша. Все в его жизни как –то разладилось, покатилось в пропасть и не оставило надежд на лучшие времена. А ведь совсем недавно все было так хорошо и стабильно. И казалось, что так будет продолжаться достаточно долгое вpeмя. Но нет. Не вышло.
Все началось с того, что без работы остались его родные. Отца и брата выгнали из сборной, которая была для них не только средством для заработка, но и целью всей жизни. Они оказались выброшенными на улицу, словно нашкодившие щенята. Потом сборную и вовсе продали более выгодным партнерам. Потом сам Джек проиграл все свои средства на скачках, куда вложил большую часть вложений и почему-то был уверен в победном результате.
Теперь он оказался в долгах и не имел возможности исправить пошатнувшееся финансовое положение. Узнав об этом, любимая женщина быстро собрала вещи и хлопнула дверью. И впервые в жизни Джек проснулся один в холодной постели. И в этот самый неудачный момент раздался звонок. Где его бывший клиент просил о помощи. Но Джеку было не до клиента. Он и сам погряз в проблемах и заботах. И вот спустя несколько дней, когда его дела постепенно пошли в гору, он узнает, что клиента того убили. И что в тот злополучный момент ему действительно нужна была срочная помощь. Джек Айриш 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы