Мальчишки (1978) смотреть онлайн

Мальчишки
Дата выхода: 1978 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 6+
Время: 134 мин.
Режиссер: Вадим Зобин
В ролях: Александр Силин, Светлана Волкова, Екатерина Валюжинич, Дима Леонов, Николай Ломтев, Александр Соколов, Нина Ургант
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мальчишки (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мальчишки»

Война и тяжелые жизненные обстоятельства быстро заставляют людей измениться, стать собраннее и серьезнее. Дети забывают о детстве, женщины о своей слабости. Даже старики становятся сильнее и мужественнее. Потому что общее горе заставляет сплотиться и стать единым и нерушимым целым.

Забыл о своем детстве и герой сюжета Капитон Бутырёв. Совсем еще мальчишка, подросток, который только вчера бегал, прыгал, развлекался, в одно мгновение превратился в маленького старичка, когда отца забрали на фронт. А мать исчезла где-то на белорусской земле. Она собиралась проведать родственников и, по всей видимости, попала под бомбежку. С тех пор о ней не было вестей, и мальчик не знал, жива она, или он остался круглым сиротой.

Но у него не было времени на отчаяние. Сотни таких же мальчишек по всей русской земле взяли на себя роль настоящих мужчин и стали помогать родине из всех своих детских силенок. Они шли на заводы и фабрики, заменяли свих отцов и братьев. Помогали женщинам справляться с теми тяжелыми обязанностями, которые до войны выполняли исключительно мужчины. Теперь мальчишки были за них. Теперь они защита и опора тыла. И настоящие герои своего времени, о которых мы будем помнить вечно.
Отзывы