Парашюты на деревьях (1973) смотреть онлайн

Парашюты на деревьях
Дата выхода: 1973 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 6+
Время: 129 мин.
Режиссер: Иосиф Шульман
В ролях: Владимир Смирнов, Александр Январев, Николай Федорцов, Людмила Безуглая, Елена Тодорова, Анатолий Чарноцкий, Анатолий Барчук
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Парашюты на деревьях (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Парашюты на деревьях»

Фильм, рассказывающий историю разведчиков, оказавшихся на территории Восточной Пруссии в 1944 году. Здесь присутствуют небольшие вставки, в которых непосредственные участники событий объясняют происходящее. Комментирует фильм и человек, который был полноценным участником группы в детском возрасте. Ветераны не упускают деталей, заставляя зрителя проникнуться особой атмосферой.
Германия концентрирует свои силы на территории Восточной Пруссии. Войска СССР намерены нанести удар, который значительно ухудшит состояние противника. На фронте кипит жизнь. В то же вpeмя многие понимают, что скоро они могут умереть. Возводятся укрепления, ведется подготовка к предстоящему бою. К немцам забрасывают группу, состоящую из десяти разведчиков. Большинство из них имеет опыт, который позволяет им выполнять сложнейшие задания. У героев несколько месяцев на то, чтобы изучить противника. Они должны найти его слабые места. Сделать это будет непросто. Ситуация усложняется тем, что немцы заметили парашюты разведчиков. Они устраивают на них охоту. Герои скрываются в лесах Пруссии, надеясь все же довести дело до конца. Они не могут постоянно прятаться, поэтому прибегают к крайним методам.
Отзывы