Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность все серии

Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
Режиссер: Кадзуя Миура
В ролях: Даики Ямасита, Аи Файруз, Харуки Исия, Аяна Такэтацу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность

Про что аниме «Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность»

История о школьнике по имени Юки, который живёт себе как обычный подросток. У него есть стремления, друзья, экзамены и многое другое, но однажды всё меняется. Ведь парень решает интересоваться виртуальными играми, и вскоре ему в руки попадает одна такая. Её называют как уникальный проект, который быстро становится популярным среди молодёжи. Игра под названием «Кивамэ квест» была создана по позжедним технологиям, что добавляет не только уникальности, но и возможности для любого игрока. Так Юки, и пытается начать изучать открытый мир, в который и погружает данная игра.
Её особенность в том, что графика настолько реалистичная, что вызывает глубокое погружение. Игроку кажется, что он находится в реальном мире, так как чувствует запахи деревьев, может дотрагиваться до объектов, и получает настоящие раны. Вот именно позжеднее и становится причиной того, что проект имеет опасности: ведь все чувствуют боль, и не имеют никаких суперспособностей. Фактически, молодые люди оказываются в равных условиях, где получение смертельного ранения приведёт к летальному исходу. А раны тут затягиваются, но только через некоторое вpeмя. Так Юки оказывается в сложной ситуации, но это позволяет ему найти себе настоящих друзей, и даже познакомиться с красивыми девушками.
Отзывы