РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Доктор Кто 1-12,13,14 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Доктор Кто
КП: 8.65
imdb: 8.6

Сериал Доктор Кто смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Доктор Кто скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История в этом научно-фантастическом сериале, повествующая о приключениях инопланетного путешественника, начинается с весьма странного случая, произошедшего с Розой Тайлер, обычной работницой в супермаркете одежды.
Она вела ничем не примечательную, размеренную и спокойную городскую жизнь. Однажды, во вpeмя очередного рабочего дня, манекены, которые годами стояли неподвижно в стенах супермаркета, начали “оживать”. Но самое худшее в том, что эти безобидные на вид манекены оказались враждебно настроенными чудовищами, которые попытались убить Розу. Испуганная женщина, спасаясь от преследования, стала свидетелем того, как посреди супермаркета из ниоткуда материализовался незнакомец, и спас ей жизнь.

Таинственным незнакомцем оказался инопланетянин-гуманоид, именующий себя именует себя Доктор. Он путешествует не только в пространстве, но и способен перемещаться во времени. Цели его путешествий - самые разные. Иногда он может просто бесцельно перемещаться между разными мирами, ради получения удовольствия и удовлетворения любопытства. Но зачастую миссией Доктора и его спутников становится спасение людей, планет и цивилизаций. Доктор является эксцентричной натурой, при этом отлично разбирается в высоких технологиях, обладает внушительным багажом познаний в сферах истории и науки.

В процессе своих путешествий он встречает немало фантастических персонажей, представителей других цивилизаций, и даже монстров. Некоторые из них могут представлять серьезную опасность для общества. Поэтому, используя годами накопленный опыт, уникальные знания и ультрасовременные технологии вместе с со своей командой Доктор Кто сражается со злодеями, которые пытаются навредить беззащитным. Ведь, в том случае, если обычное оружие против злобных монстров не действует, только Доктору под силу остановить их, дав достойный отпор. Сериал Доктор Кто 1-12,13,14 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки