Веном 2 (2021) смотреть онлайн

Веном 2
Дата выхода: 16 сентября 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Режиссер: Энди Серкис
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Стивен Грэм, Наоми Харрис, Рейд Скотт, Эд Кейр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Веном 2 (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Веном 2»

Этот боевик можно назвать долгожданным, ведь его премьера должна была состояться ещё 25 июня. Увы, из-за известных всем событий она была перенесена на сентябрь, а потом и вовсе была отложена до 15 октября 2021 года. Тем не менее съёмочный процесс завершён, и картина находится в стадии постпродакшна, более того, вышло уже два официальных трейлера, судя по которым, сиквел будет не менее интересным, чем первая часть приключений симбионта и его человека.

Сюжет

Поскольку фильм «Веном 2» пока ещё не вышел на экраны, Sony Pictures не разглашает подробности того, что будет происходить в продолжении, однако сейчас уже частично понятно, что ждёт зрителя в новой киноленте. Симбионту и Эдди Броку придётся противостоять Карнажу, попавшему в преступника Клетуса Кэссиди в результате укуса. В итоге новый персонаж приходится сыном Венома. Злодей мечтает устроить на Земле полный хаос и разумеется, главные герои не могут оставаться в стороне. Помимо проблем со спасением мира, Эдди придётся также налаживать контакт с Веномом, с которым он вынужден сосуществовать в одном теле и разобраться, наконец, в своих отношениях с Энн, вышедшей замуж за своего парня-доктора, знакомого зрителям по предыдущей картине. Более того, ему придётся спасать бывшую жену из лап Карнажа. Конечно, создатели пока хранят интригу о том, что ещё произойдёт в сиквеле, но благодаря этому смотреть фильм «Веном 2», когда он выйдет в прокат, будет особенно интересно.

Съёмочная группа

Режиссёром сиквела стал Энди Серкис, он сменил Рубена Фляйшера, снявшего первую часть истории. Роль Эдди Брока и его инопланетного альтер-эго сыграл Том Харди, в чём и не сомневался. Судя по трейлеру, его потрясающая игра стала ещё лучше. Кстати, актёр принимал непосредственное участие в продумывании сценария.

Мишель Уильямс снова вернулась к образу Энн, что радует – она очень хороша в этой роли. Единственное, что огорчает, так это брак героини с Дэном, которого всё также сыграл Рейд Скотт. Похоже, сценаристы не планируют развитие её отношений с Эдди.

Стивену Грэму досталась роль детектива Патрика Маллигана. Если верить комиксам Marvel, он отличный малый. Его героя невозможно назвать отрицательным, но вполне возможен его конфликт с Броком-Веномом, ведь Патрик достаточно умён, чтобы заподозрить связь между ним и убийствами. К сожалению, подробности жизни его персонажа не раскрываются, поэтому вопрос, появится ли в сюжете фильма Токсин, остаётся открытым.

В фильме «Веном 2» появится персонаж со звучным именем Визг. Сыграла её Наоми Харрис, ранее блиставшая в бондиане. Серкис рассказывает, что героиня знаменитой актрисы, пережила много боли, ведь она очень страдала в детстве и долгие годы жила в изоляции. Это подтверждает и трейлер, в котором её показывают в психлечебнице. Тем не менее режиссёр подчёркивает, что у неё хорошо развито собственное чувство справедливости. Он также пообещал, что в какой-то момент зрители увидят её опасную тёмную сторону.

Создатели некоторое вpeмя не сообщали, кто сыграет Клетуса Кэссиди и Карнажа, но сейчас уже известно, что эта роль досталась Вуди Харрельсону. В комиксах этот персонаж сменил несколько носителей, но повторит ли его похождения экранный злодей – пока неизвестно. В интервью режиссёр рассказал о подробностях создания образа Карнажа, сообщив, что это было очень приятной работой, команде было очень весело создавать персонажа, которого раньше не было в кино. Не обошлось и без интриги: «вы увидите, на что способны его щупальца», пообещал Серкис.

Работа над лентой

По официальным данным съёмки фильма «Веном 2» проходили в Англии, Сан-Франциско и Нью-Йорке, хотя среди американских СМИ существует версия, что часть локаций была воссоздана с помощью компьютерных технологий. Но даже если это и так, это лишь подчёркивает мастерство специалистов, работавших над сиквелом. Трейлеры радуют качественной графикой и эффектными декорациями, а также великолепной работой актёров. Один из них, Шон Делани, сказал о своём участии следующее: «я не могу ничего сказать о том, кого я играю, но это действительно очень крутая история». Другие актёры не раскрывают подробностей сюжета, но иногда в их социальных сетях появлялись фото со съёмочной площадки, показывающие, что взаимоотношения между коллегами тёплые и дружеские.

Также было обещано подробнее показать взаимоотношения между Эдди Броком и его симбионтом, посвятить им больше экранного времени. Как пояснили создатели фильма «Веном 2», Эдди борется с тем, что не может сосредоточиться на работе, а его симбионт ощущает себя в ловушке, потому что не может распоряжаться их общим телом без разрешения Брока. По трейлеру понятно, что «притирка» не всегда происходит гладко, но в целом они пытаются ужиться. Конечно, показанные эпизоды лишь малая часть истории, которая пока ещё только готовится к показу, поэтому ничего нельзя сказать наверняка.

Чего ожидать от продолжения

Пока создатели показали лишь крошечную часть фильма «Веном 2», поэтому гадать, каким будет сиквел, пока преждевременно. Однако трейлер позволяет заметить явные улучшения в работе над лентой и отличные визуальные эффекты. Даже на этом этапе видно, что была произведена грандиозная работа над образом Карнажа, создатели учли все мелкие детали внешности. Его оппонент тоже выглядит чуть лучше, по сравнению с первой картиной. Учитывая, что сиквел пока ещё на этапе постпродакшна и работа над графикой ещё не закончена, зрелищность в этом продолжении истории о симбионтах гарантирована.

Уже первый трейлер дал понять, что Серкис создал достойное продолжение детища Фляйшера. Реклама фильма интригует, вызывает интерес и воспринимается достаточно легко. Несомненно, ключевой частью происходящего, помимо выяснения отношений между Веномом и Броком, станут бои между симбионтами, показанные максимально эффектно. Уже сейчас понятно, что смотреть фильм «Веном 2» стоит обязательно, он, несомненно, порадует и оставит приятные впечатления.
Отзывы