РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Орлы 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Орлы (2019)
КП: 7.15
imdb: 7.0

Сериал Орлы смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Орлы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фелисия и Элиас с детских лет привыкли к славе и роскошной жизни. Но глупые дети не хотели понимать, что сами по себе к чужой славе не имели никакого отношения. Это была не их слава, не их труды, и не их старания. Такой роскошной жизнью они были обязаны исключительно своему отцу, который являлся настоящей звездой хоккея, звездой NHL, на счету которого числилось несметное количество побед и наград, как одного из лучших участников хоккейной сборной.
Матс Крюн действительно оказался знаменитой и достойной личностью. Он сам воспитывал своих детей, обеспечивал их всем необходимым и даже пытался приобщить к спорту своего сына Элиаса, который действительно оказался способным малым и мог стать достойным продолжением для своего родителя.
Но прошло вpeмя. Оно неумолимо ни к спортсменам, ни к простым обывателям этого мира. Настал черед и для Матса покидать мир спорта, что стало для него серьезным испытанием и нешуточным ударом. Ведь каждому человеку кажется, что и эта жизнь, и эта молодость будут продолжаться вечно. Семье пришлось переехать из мегаполиса в провинцию. И вот тут детки покажут себя с совсем другой стороны. Ведь маленькие зазнайки возомнили звездами себя. И сделают все, чтобы в это поверили все окружающие. Сериал Орлы 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки