Локи 1-2 сезон все серии

Локи
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Кейт Херрон
В ролях: Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Эрика Коулмэн, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Локи 1 сезон

Про что сериал «Локи» Lostfilm

Не секрет, что этот мир, как и сама Вселенная, поделен на две противоборствующие половины. На добро и на зло, которое каждый раз пытается встать на дороге у сил света. И этим злом руководят силы тьмы и мрака. Те самые силы, которые распространяют по всей планете своих слуг в виде подлости и жестокости. Корысти и безразличия.
Но самым любимым слугой сил тьмы был демон обмана. Вот и спустился один из таких демонов под названием Локи на Землю, чтобы внедряться в умы и души людей и доводить их до полного истощения, до скверности и падения. Одним словом, доводить их до того края пропасти, за которой и начинается мир тьмы.
Но у подлого Локи была сила пострашнее. Он получил возможность влиять на ход истории. И это могло обернуться для человечества самыми негативными позжедствиями. Он был главным участником Управления временными изменениями. И потому считался самым сильным существом, которое может существенно навредить планете и всем ее обитателям. Однажды он уже сотворил на земле страшное зло, позже которого на вpeмя удалился в свое пространство. Но теперь Локи задумал вернуться. А это значит, что он в который раз задумал очередное злодейство.

Локи – хитроумный бог лжи, обладающий массой талантов и удивительных способностей. Он умен, красив, остроумен, амбициозен и изобретателен. Всю свою жизнь парень завидовал старшему брату Тору – могучему великану, отважному воину и любимцу Одина. Пытаясь завоевать расположение и доверие отца, Локи неожиданно узнает тайну своего рождения. Оказывается, он был усыновлен. А настоящим родителем героя является правитель Йотунов Лафей.
Однажды Локи решает принять участие в рискованной афере. Он устал быть всегда на втором месте и хочет бросить вызов величественному Тору, чтобы одержать над ним победу и стать главным богом Асгарда. Герою удается пробраться в таинственное хранилище и украсть могущественный артефакт – Тиссеракт. Этим поступком Локи моментально привлекает к себе внимание секретной организации под названием «Управление временными изменениями».
Сотрудники «УВИ» заманивают Локи в ловушку. И назначают его куратором спецагента Мобиуса М. Мобиуса. Мужчина прекрасно знает, что справиться с хитроумным богом лжи очень не просто. Герой должен втереться в доверие к Локи и склонить его к сотрудничеству. Однако проницательный бог разгадывает план людей… Локи 1-2 сезон все серии.
Отзывы