РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Леди-детектив мисс Перегрин Фишер 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (2019)
КП: 6.96
imdb: 7.2

Сериал Леди-детектив мисс Перегрин Фишер смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Леди-детектив мисс Перегрин Фишер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Перегрин Фишер очень любила свою тетю Фрайни. Они умели ладить друг с другом. Всегда находили общий язык и темы для разговора. У них даже не было секретов друг от друга. В то вpeмя, когда Перегрин была еще совсем ребенком, тетя рассказывала ей множество интересных историй.
Это именно она привила девочке интерес к детективным расследованиям и всевозможным логическим загадкам. И это не случайно. Ведь тетушка сама промышляла детективными расследованиями, которые ей удавалось доводить до победного завершения. И вот прошло вpeмя. Девочка выросла и стала красивой и умной девушкой. Они по – прежнему дружили со своей тетей. И однажды тетя пропала. Перегрин сбилась с ног в ее поисках. Но тетя так и не находилась.
Полиция какое-то вpeмя проводила свое расследование. Но и оно не дало никаких результатов. В итоге все немалое состояние тетушки перешло ее незабвенной племяннице. Но девушка нисколько не обрадовалась таким переменам в своей финансовой действительности. Она любила тетю и всей душой хотела узнать правду об ее исчезновении. И тогда Перегрин решается на то, чтобы стать частным детективом и сделать все то, что не успела когда-то завершить ее любимая тетя Фрайни. Сериал Леди-детектив мисс Перегрин Фишер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки