МОДОК 1 сезон все серии

МОДОК
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Пэттон Освальт, Эйми Гарсиа, Бен Шварц, Джон Дэйли, Мелисса Фумеро, Сэм Ричардсон, Венди Маклендон-Кови
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

МОДОК 1 сезон

Про что мультфильм «МОДОК»

С некоторых пор герой сюжета под кодовым названием МОДОК стал считать себя не супер героем, а супер злодеем. И для этого появилась вполне объяснимая причина. Ведь он являл собой некий мобильный организм, созданный для организации катастроф.
Добрые дела по спасению тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, ему были неприемлемы. Он не признавал добра. И только чужое горе, аварии и катастрофы доставляли ему какое-то лютое наслаждение. С той самой поры, как он возомнил себя злодеем всех времен и народов, МОДОК стал страдать манией величия в неограниченном размере. Ведь он решил захватить весь мир. Одного только города ему стало мало. Уж если злодействовать, то по всей планете.
Но он совсем забыл о том, что на каждое зло найдется противостояние в виде добра. И команда настоящих героев не позволит какому-то ничтожеству, пусть даже обладающему определенной силой, захватить этот мир и разрушить нашу планету. Супер герои со всех континентов бросили клич и собрались в единую мощную команду, чтобы дать достойный отпор этому обнаглевшему негоднику и выскочке. Тем более у него найдутся и другие проблемы. Ведь его собственный брак тоже терпел крушение. И дети не хотели знать отца, который занимается такими негожими делишками.
Отзывы