РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тоннель 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тоннель 1 сезон
КП: 7.96
imdb: 8.3

Сериал Тоннель смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Тоннель скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В центре сюжета - успешный детектив полиции, который хорошо зарекомендовал себя, раскрыв достаточно много запутанных дел. Ему удалось поймать самых опасных преступников, которые зверски убивали своих жертв. За несколько лет Пак Ван-хо показал, как должна работать полиция. Сейчас в его руки попало новое дело, связанное с маньяком, охотящимся на молодых девушек. Он нападает на тех, когда рядом никого нет, связывает, избивает, душит и бросает, как ненужную игрушку. На его счету уже две невинные жертвы, родители девушек умоляют поймать негодяя, чтобы он ответил за свои злодеяния.

Пак Ван-хо знает свое дело, исходя из найденных на местах преступления улик, ему удается близко подобраться к убийце. Но тот не так глуп, как думал наш детектив. И вот, на следующее утро на столе у главного героя лежит уже третье дело с тем же знакомым ему почерком. Убитой является его дочь, которая была найдена вдали от города. Подобное зверство стало позжедней каплей, упавшей в чашу детектива. Теперь он готов нарушить закон и самостоятельно наказать убийцу за его поступок. Узнав, где может проводить вpeмя преступник, Пак Ван-хо без напарника отправился туда. Настигнув негодяя возле заброшенного туннеля, он думал ,что загнал того в тупик, однако, все оказалось не так просто. Выбежав с другой стороны, он оказался в 2017 году, хотя гнался за преступником в 1986.

Первым делом детектив пошел в участок, чтобы узнать, был ли пойман преступник убивший его дочь. Но там лишь подтвердили, что тому много лет назад удалось скрыться от погони и залечь на дно, он словно исчез. Пак Ван-хо не знал, вернется ли он когда либо в свое вpeмя, поэтому решил убедиться, что убийца не оказался в том же году, что и он. Как глубоко было его разочарование, когда в участок поступил вызов с найденным трупом, который по всем параметрам подходил под почерк преступника из прошлого. Сериал Тоннель 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки