Человек в штатском (1973) смотреть онлайн

Человек в штатском
Дата выхода: 1973 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 103 мин.
В ролях: Юозас Будрайтис, Владимир Дружников, Николай Гриценко, Ирина Скобцева, Людмила Хитяева, Альгимантас Масюлис, Олег Голубицкий
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Человек в штатском (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Человек в штатском»

Русский разведчик по имени Сергей очень гордился своей чрезвычайно сложной и такой важной для страны профессией. На этот раз он получил от своего руководства не менее важное задание по установлению связи с сотрудниками генерального штаба. Этот штаб относился к министерству иностранных дел Германии и ознаменовался именем барона Переньи, который всю свою жизнь прожил в Венгрии.
Так же Сергею необходимо было выяснить, кто занимался распространением и зарождением изуверских идей фашизма по всему миру. И кто для своих гнусных целей искал связи с сотрудниками советской разведки. Ведь не было никакой гарантии, что в его собственном управлении не затесалась крыса, которая разрушала бы деятельность всего государства и не распространяла столь страшное зло и в стране Советов.
Но помимо этого Сергею придется найти и тех, кто не принимал идеи фашизма и готов был оказать всяческую поддержку в борьбе с фашистскими захватчиками уже в 30- е годы.
Отзывы