Американцы 1-6 сезон все серии

Американцы
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Кери Рассел, Мэттью Риз, Ноа Эммерик, Холли Тейлор, Кейдрич Селлати, Коста Ронин, Лев Горн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Американцы все серии подряд

Про что сериал «Американцы» Lostfilm

Элизабет и Филлип прошли длительную подготовку, которая нужна для работы под прикрытием. Они оба шпионы КГБ, которые должны выглядеть и вести себя, как обычная Американская семья. С такой задачей справиться достаточно трудно, к тому же, им еще предстоит разыграть брак и счастливых родителей. Задание, которое они получили - нельзя провалить, на них положено много надежд. Идет холодная война, любая информация может стать значимой для победы в этом сражении.

С момента переезда в США, секретные агенты КГБ провели уже достаточно много времени на территории врага. Они ведут тихую жизнь в пригороде, где по соседству живут весьма приятные люди. Пока никому не удалось заподозрить их в шпионаже, что очень хорошо для их самих. Информация в секретный штаб от них поступает, как по часам, что не менее важно для страны. Как и большинство семейных пар, главные герои воспитывают двоих детей подросткового возраста. Такое прикрытие точно не вызовет никаких подозрений со стороны местных.

Чем дольше агентам приходиться играть любящих друг друга супругов, тем больше они по настоящему влюбляются. Агенты понимают, что допускать подобного нельзя, это может вызвать подозрение. Действие не по плану, может их рассекретить, но как устоять перед чувствами, которые вспыхнули между ними так неожиданно? К счастью, прямо через дорогу заселяются новые соседи. На первый взгляд - мирные люди, которые не должны ничего заподозрить. Однако, познакомившись ближе, Элизабет и Филлип узнают, что те работают в ФБР. Такого поворота не ожидал, в штабе уже волнуются и готовы сворачивать операцию, которая до этого дня прекрасно работала. Послушают ли начальство агенты, уедут ли обратно домой, или же попробуют и дальше убеждать всех, что они самая настоящая счастливая американская семья? Американцы 1-6 сезон все серии.
Отзывы