РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Оглашению не подлежит (1987) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Оглашению не подлежит (1987)
КП: 5.75
imdb: 6.2

Оглашению не подлежит (1987) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1987
  • Категория:
    Фильмы, Боевики, Военные, Драмы
  • Страна:
    СССР
  • Режиссер:
    Хасан Бакаев
  • В ролях:
    Анатолий Васильев, Вадим Спиридонов, Олег Стриженов, Александр Сластин, Владимир Пичугин, Светлана Коркошко, Ирина Метлицкая
Оглашению не подлежит скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Суровые времена настали над страной, которая только вчера называлась Россией. Царская власть была повержена. Но на смену ей пришло полное безвластие. Народ словно потерял рассудок и пошел войной друг на друга. Брат безжалостно убивал брата. Дети отказывались от родителей и всячески поощрялись за столь мерзопакостные поступки деятелями новой власти.
1921 год стал одним из самых трудных в этот период становления нового государства. В это же вpeмя Врангелю пришлось покинуть Крымский берег, где он обосновался с остатками своей армии, и перебраться в Болгарию, где ему обещали временное убежище. Его люди, которые успели обосноваться здесь некоторое вpeмя назад, уже подготовили отряд подпольщиков, затаившихся в Ростове.
Об этом узнают красноармейцы, которые берут в плен есаула Филатова и вербуют его против армии Врангеля. Теперь Филатову придется проникнуть в подпольную организацию белогвардейцев, чтобы помочь большевикам нанести удар по вражеской армии. Оглашению не подлежит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки