РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Черепашки-ниндзя 1-5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Черепашки-ниндзя 1-4 сезон
КП: 6.8
imdb: 7.9

Черепашки-ниндзя 1-4 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Черепашки-ниндзя скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
протагонист мультфильма - Хамато Йоши, совершил важный поступок в своей жизни. Он покинул родной Китай и переехал в Америку, где по началу ему было трудно адаптироваться. Чтобы новая жизнь не была такой пустой, он решил купить себе питомцев. Выбор Хамато пал на четверых маленьких черепашек, которые ютились в небольшом террариуме местного магазина. В компании новых друзей грусть о родных местах утихла.

Однажды Хамато проводил опыты, и случайно разлил мутаген на себя, который в ту же минуту превратил его в человека-крису. Несколько капель препарата попали и на новых питомцев. Черепашки стремительно начали расти, к тому же, умели говорить, мыслить и были ростом с детей школьного возраста. Хамато взял себе новое имя: теперь он учитель Сплинтер, а черепашки так и остались при своих, полученных позже покупки. Леонардо, Рафаэло, Донателло и Микеланджело были настолько непоседливыми, что Сплинтер решил спрятаться с ними под землю. Жизнь в канализации сладкой не назовешь, но так было лучше для них, мир мог не воспринять таких, как они.

Ровно 15 долгих лет учитель Сплинтер обучал черепашек и растил их, как собственных сыновей. Он тренировал не только их тела, но и их мозг, учил их мыслить, принимать правильные решения, оценивать ситуации. Они познали несколько боевых искусств, каждый научился пользоваться собственным оружием для ведения боя. В городе много преступников, которые без труда уходят от правосудия. Братьям предстоит сражаться с различными противниками под покровом ночи. В городе нужно навести порядок, чтобы мирные жители ничего не боялись. Помимо мелких стычек с преступниками, черепашек ждет главный бой, в котором им не сразу предстоит победить. Им необходимо будет противостоять Шредеру, хитрому и коварному злодею, со своей непобедимой армией. Черепашки-ниндзя 1-5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки