Дикие лебеди (1962) смотреть онлайн

Дикие лебеди
Дата выхода: 1962 года
Страна: СССР
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 56 мин.
В ролях: Аскольд Беседин, Эраст Гарин, Сергей Мартинсон, Елена Понсова, Виктор Сергачев, Валентина Туманова, Анатолий Щукин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дикие лебеди (1962) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Дикие лебеди»

Жил на свете один очень мудрый и справедливый правитель. Был он человеком добрым и к своим подданным, и своим детям, которых у него было целых двенадцать. Одиннадцать прекрасных сыновей и подрастающих принцев. И красавица дочь Элиза, которая обещала вырасти самой прекрасной принцессой на свете.
Ведь она была не только умна и красива, но так же благородна и честна, как все ее семейство. Дети брали пример со своего отца и никоим образом не хотели огорчить его своим поведением. Но однажды произошло большое несчастье. И дети остались одни на произвол судьбы. А еще их заколдовала злая колдунья. Да так, что им пришлось покинуть свой дворец и без промедления отправиться в края чужие и неприветливые.
Так уж вышло, что мальчиков злая колдунья превратила в белых лебедей. И спасти их могла только Элиза. Но лишь в том случае, если до определенного момента сумеет разыскать их по белу свету и сшить голыми руками для братьев одиннадцать рубашек из колючей крапивы.
Отзывы