РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Чуня (1968) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Чуня (1968)
КП: 8.27
imdb: 7.1

Чуня (1968) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Жил – был на свете поросенок по прозвищу Чуня. Никогда он не задумывался над своим именем. Оно казалось ему и понятным и приятным, и даже немного забавным. Ну что такого, если он родился маленьким, милым и розовощеким поросенком. Ведь он в этом не виноват.
И разве так плохо быть поросенком?! Чуня даже гордился тем, что был хрюшкой. Ведь он оказался таким добрым и заботливым. Всегда старался всем помогать и никого не обижать. За это Чуню все любили и хотели дружить с таким замечательным поросенком. Но однажды он пришел домой совершенно чумазый и неопрятный. А потом все чаще стал показываться именно в таком облике.
И ему казалось, что это вполне нормально. И нет ничего постыдного в том, что он превратился в неумытого замарашку. Но ему объяснили, что так ведут себя только настоящие чуни. А это значит, что вовсе не милашки, а грязнули и неряхи. И тогда маленький поросенок призадумался. А так ли хорошо быть чуней? Может, ему и вовсе перестать быть поросенком? Чуня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки