РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Где логика? 1-6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Где логика? (2015)
КП: 6.02

Где логика? (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    29 ноября 2015
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    ТВ, Русские
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Анатолий Шпульников
  • В ролях:
    Азамат Мусагалиев, Михаил Галустян, Александр Ревва, Ольга Бузова, Екатерина Варнава, Виктор Васильев, Анна Снаткина
Где логика? скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Давно полюбившиеся массовому зрителю выпускники КВНа даже не думали останавливаться на достигнутом. Для их фантазий не существует ограничений. И всевозможные юмористические проекты ежегодно радуют всех ценителей хорошего искрометного юмора.
На этот раз незабвенный Азамат Тахирович стал ведущим нового шоу, которое стремительно набирает популярность и с каждым днем все больше завоевывает массовую зрительскую аудиторию. В студию приглашаются известные медийные лица, которым по заданию ведущего приходится справляться с довольно сложными заданиями, направленными исключительно на логическое мышление.
А логика дана, увы, далеко не каждому. И вот на экране появляются разного рода запутанные ребусы и картинки, по одному только взгляду на которые необходимо разобраться, что было зашифровано в этой загадке. И какое логическое развитие она предполагает. И только лучшие из лучших могут выстроить ту логическую связь, которая откроет зрителям правильное решение этой задачи.

В рамках телевизионной передачи известные герои российского канала ТНТ демонстрируют собственную способность безошибочно размышлять и отыскивать логические связи между различными предметами, всевозможных проявлений и героев, которые нарисованы на картинках, предлагающиеся ведущим данной телевизионной передачи Азаматом Мусагалиевым. В любой из них принимают участие по две пары знаменитостей, среди которых имеются люди, снимающиеся в кинофильмах, ведущие шоу, телевизионных ведущих, спортсменов, бизнесменов, танцоров и других людей.
Вероятнее всего, данное шоу является только одним на телевидении России, в котором знаменитости не испытывают стеснительности в том, чтобы продемонстрировать собственных мужей и жен всем зрителям, такими как они существуют в реальности. Тут у блондинок не возникает комплексования по причине цвета волос – он поможет им совершать очень противоречивые умозаключения и одерживать победу. Ради этого мужьям дают возможность своим женам кокетничать с Азаматом Мусагалиевым, говоря о том, что он красавчик. Где логика? 1-6,7,8 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки