Большой День (2016) смотреть онлайн

Большой День
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Arian Harandi
В ролях: Хантер С. Смит, Мадлен Джонсон, Брайан Джиллис, Александра Джонстон, Мэтт Синглтери, Стэйси Снайдер, Annie Truex
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Большой День (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Большой День»

Вскоре в жизни молодых людей должно состояться торжественное событие. Майка всегда называли мистером «никогда не привяжусь», но ситуация кардинально изменилась позже знакомства с Дженни. Теперь он с удовольствием произносит романтические комплименты и готов на любые безумства ради своей возлюбленной. Предложение сделано и кольцо подарено, поэтому теперь остается только узаконить отношения.
Подготовка к свадьбе в полном разгаре, гости приглашены и основные мероприятия распланированы. Друзья решают пригласить на мальчишник проститутку, желая немного снизить уровень напряжения жениха перед свадьбой. События развиваются не по сценарию и теперь приятелям необходимо срочно прятать приглашенную от внезапно нагрянувшей невесты. Ситуация осложняется тем, что вместе с ней присутствуют эксцентричные подружки. Ко всем неприятностям добавляется визит сутенера, а творящийся беспредел способен разрушить надежды влюбленной пары на счастливой будущее.
Отзывы