Вариант «Омега» все серии

Вариант «Омега»
Дата выхода: 1975 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Антонис Воязос
В ролях: Олег Даль, Игорь Васильев, Ирина Печерникова, Елена Смирнова, Евгений Евстигнеев, Вадим Яковлев, Сергей Полежаев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вариант «Омега» все серии подряд

Про что сериал «Вариант «Омега»» Lostfilm

Основой для создания этого фильма послужили военно – исторические материалы, переданные для съемок с возможностью обнародовать ценные сведения, которые тщательно скрывались столь длительное вpeмя.
А теперь на их основе можно было снять целый сериал, который в который раз зрители посмотрят с большим интересом. Все его действия происходят на территории оккупированного фашистами Таллинна. Героем сюжета стал советский разведчик Сергей Скорин. На вид это был обычный паренек. Худенький и неприметный. Но кто бы мог подумать, какая сталь была заложена в его характере. И через какие нечеловеческие испытания пришлось пройти этому героическому разведчику.
В особенности, в те времена, когда он по заданию руководства, внедряется в разведывательные органы фашисткой Германии, с позиции которой было принято решение дезинформировать Верховное командование СССР по поводу наступления немецких войск и их дальнейших действий на территории Союза. Вариант «Омега» все серии.
Отзывы