РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бессильные 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бессильные 1 сезон
КП: 5.91
imdb: 6.3

Сериал Бессильные смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Бессильные скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В этом сериале хоть и будут супергерои, но, в основном, сюжет будет вращаться вокруг обычной девушки. Она не обладает способностями, однако, совсем скоро поймет, что они не всегда нужны, чтобы спасать людей. Эмили давно искала свое место в этом мире, но пока с работой плохо складывалось. Куда бы она не шла на собеседование, ее не хотели брать на должность. Однажды, возвращаясь с подобной встречи, она ехала на поезде, и стала свидетельницей эпической битвы супергероев. В результате которой чуть не пострадали люди, однако, девушке удалось многих спасти.

Этот момент стал для Эмили переломным. Задумавшись о том, что будучи обычным человеком, она тоже может спасать жизни, ей пришла идея. Она давно слышала о страховых компаниях, которые предлагают свои услуги пострадавшим людям от супергеройских стычек. Осталось только найти в какую из них необходим сотрудник.
Удача быстро улыбнулась, вот уже главная героиня идет на новое собеседование. Позже слушания ее принимают на работу, где она получает приличную руководящую должность. Ее начальником будет кузен самого Брюса Уэйна, что так волнительно для Эмили.

Получив желаемую работу, она должна сделать что-то значимое для защиты простых людей, чтобы порадовать своего босса. Сам он уже давно мечтает выбраться из этой нудной компании, переехать поближе к кузену, получить роскошный номер в отеле и продолжать бездельничать на новой должности. Задача Эмили совсем не простая: для начала она должна понравиться коллективу, которым будет руководить. Этот пункт оказался не таким простым: до нее руководителей было много, и они надолго не задерживались. Из-за этого девушку не воспринимает всерьез. Сможет ли она переубедить своих подчиненных, что намерена остаться в компании надолго, и выполнять свою работу наилучшим образом? Сериал Бессильные 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки