РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Романтичная принцесса 2007 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Романтичная принцесса 1 сезон
КП: 7.25
imdb: 5.9

Сериал Романтичная принцесса смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Сяо Май - самая обычная девушка, которая живет вместе с приемными родителями в небольшой съемной квартире. Каждый день она мечтает о лучшей жизни. Как и любая девушка, Сяо хочет быть принцессой, которая обитает в прекрасном дворце со слугами. Рядом с собой она хочет видеть прекрасного принца, который будет любить ее. Но так бывает только в сказках, в реальной жизни нужно много работать, чтобы хоть немного улучшить свою жизнь. Этим девушка и занимаеться, день за днем она трудится на нескольких работах, мечтая накопить на собственный, хоть и небольшой дом и съехать от родителей. Она видит, как нелегко им приходится, девушке совсем не хочется проводить так свою жизнь.

В один из дней в двери дома ее родителей постучал незнакомец, который рассказал девушке о ее настоящем происхождении. Как оказалось, исходя из рассказа, она давно потерянная внучка знатного и богатого рода. Оказывается, дедушка давно разыскивал Сяо, он уверен, что именно она его потерянная внучка, самое драгоценное сокровище на свете. Теперь для нее все изменится, девушку поселят в замке и приставят к ней слуг, которые будут исполнять все ее желания. Она и не подозревала, что все ее сокровенные мечты когда либо станут реальностью, однако, она и правда теперь богатая наследница.

Жизнь в замке сильно отличаются от привычной ей, она больше не может видеться с лучшими друзьями и приемными родителями, зато ее окружает роскошь, куда бы она не пошла. Но есть и главная новость, у ее дедушки есть несколько приемников, один из который станет будущим мужем Сяо. Молодой человек даже немного понравился девушке, но в его характере все же есть несколько неприятных черт, которые пугают ее. Сможет ли вернувшаяся домой внучка принять волю своего дедушки и выйти замуж за норовливого незнакомца с приятной внешностью? Сериал Романтичная принцесса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки