Нарезка 1-2 сезон все серии

Нарезка
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Аль Кэмпбелл
В ролях: Дэвид Мумени, Nahel Tzegai, Самсон Каё, Тео Барклем-Биггз, Фил Дэниелс, Даниэль Виталис, Веруче Опиа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Нарезка все серии подряд

Про что сериал «Нарезка» Lostfilm

Два приятеля, два молодых парня решили подзаработать немного денег. Конечно, им хотелось бы заработать как можно больше. Ведь больших денег, да и денег вообще они никогда не видели. Парни влачили жалкое существование. Впрочем, как и их родители, чернокожие афроамериканцы, перед которыми двери престижных заведений всегда были закрыты.
Но самое главное, хотелось им познакомиться с девушками, каких у них тоже никогда не было по причине несостоятельности и финансовой нестабильности. Найти девушку по любви не представлялось возможным. Вот и приходилось искать тех, что готовы пойти с каждым встречным – поперечным за определенную плату.
Но даже такие отбросы общества с ними идти отказывались. Что оставалось делать этим ребятам, как только поискать хотя бы какую –то работенку, где платили бы честно и исправно. Долго они бродили по городу. И нашли только место разносчиков пиццы. Казалось бы, нет ничего проще и доступнее. Но именно здесь с ними произошли невероятные события… . Нарезка 1-2 сезон все серии.
Отзывы